ТОП Турниры
Показать больше
FC Nart Cherkessk

FC Nart Cherkessk

Россия
Россия

FC Nart Cherkessk Последние результаты

З 16/05/26 09:00
Дружба Майкоп Дружба Майкоп FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk
3 2
З 08/05/26 09:00
Ангушт Ангушт FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk
0 3
З 02/05/26 09:00
FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk FC Pobeda Khasavyurt FC Pobeda Khasavyurt
0 1
З 25/04/26 08:00
ФК Астрахань ФК Астрахань FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk
1 1
З 18/04/26 09:00
FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk Zarya Lugansk Zarya Lugansk
0 0
З 11/04/26 07:00
FK Rostov 2 FK Rostov 2 FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk
0 1
З 04/04/26 07:00
FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk Neftyanik Izberbash Neftyanik Izberbash
5 0
З 29/03/26 08:00
FC Dynamo-2 Makhachkala FC Dynamo-2 Makhachkala FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk
1 0
З 22/11/25 06:00
FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
0 1
З 25/10/25 07:00
FC Pobeda Khasavyurt FC Pobeda Khasavyurt FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk
0 0

FC Nart Cherkessk Расписание

23/05/26 11:00
FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk Спартак Нальчик Спартак Нальчик
30/05/26 11:00
	Psk Dinskaya Psk Dinskaya FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk
06/06/26 11:00
FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk СКЧФ Севастополь СКЧФ Севастополь
13/06/26 11:00
FC Chayka-M Peschanokopskoye FC Chayka-M Peschanokopskoye FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk
20/06/26 11:00
FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk Shakhtar Donetsk Taganrog Shakhtar Donetsk Taganrog
27/06/26 11:00
FC Rubin Yalta FC Rubin Yalta FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk
04/07/26 11:00
FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk 	PFC Kiziltash Bakhchisaray PFC Kiziltash Bakhchisaray
25/07/26 11:00
FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk 	Psk Dinskaya Psk Dinskaya
01/08/26 11:00
СКЧФ Севастополь СКЧФ Севастополь FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk
08/08/26 11:00
FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk FC Chayka-M Peschanokopskoye FC Chayka-M Peschanokopskoye

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
1
1
5:1
+4
4
1.33
Выездная форма
5
2
1
2
7:5
+2
7
1.40
Общая форма
8
3
2
3
12:6
+6
11
1.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
5
0
1
0
0:0
0
1
0.20
Общая форма
8
0
1
0
0:0
0
1
0.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
5
1
0
0
3:0
+3
3
0.60
Общая форма
8
1
0
0
3:0
+3
3
0.38

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.50
1.67
1.40
Минуты / забитые голы
60
54
64
Больше 0.5
63%
34%
80%
Больше 1.5
38%
34%
40%
Больше 2.5
25%
34%
20%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
38%
67%
20%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.38
0
0.60
Забито в 2Т
13%
0%
20%
Не удалось забить 2Т
88%
100%
80%
2Т Забитые голы
3
0
3

FC Nart Cherkessk забивает гол каждые 60 минут в Группа 1

FC Nart Cherkessk забивает в среднем 1.50 голов за игру

FC Nart Cherkessk — первая команда, забившая гол в 0% во время Группа 1

FC Nart Cherkessk не удается забить в 38% в Группа 1

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.75
0.33
1.00
Минуты / пропущенный гол
120’
270’
90’
Сухие матчи %
50%
67%
40%
Больше 0.5
50%
34%
60%
Больше 1.5
13%
0%
20%
Больше 2.5
13%
0%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
1
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
8%
3%
5%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
8%
3%
5%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

FC Nart Cherkessk пропускает гол каждые 120 минут в Группа 1

FC Nart Cherkessk пропускает в среднем 0.75 голов за игру

FC Nart Cherkessk добивается 50% игр без пропущенных голов в Группа 1

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.25
2.00
2.40
Больше 0.5
88%
67%
100%
Больше 1.5
50%
34%
60%
Больше 2.5
38%
34%
40%
Больше 3.5
25%
34%
20%
Больше 4.5
25%
34%
20%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
34%
0%
Меньше 1.5
50%
67%
40%
Меньше 2.5
63%
67%
60%
Меньше 3.5
75%
67%
80%
Меньше 4.5
75%
67%
80%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.38
0
0.60
Больше 0.5 2Т
13%
0%
20%
Больше 1.5 2Т
13%
0%
20%
Больше 2.5 2Т
13%
0%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
88%
100%
80%
Меньше 1.5 2Т
88%
100%
80%
Меньше 2.5 2Т
88%
100%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых FC Nart Cherkessk принимала участие в Группа 1

FC Nart Cherkessk всего голов за матч команды 2.25 в каждой игре в Группа 1

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 38% для FC Nart Cherkessk в Группа 1

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для FC Nart Cherkessk в Группа 1

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
25%
0%
40%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
13%
0%
20%
ОКЗ и поражение
13%
0%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
13%
0%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
25%
34%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
13%
0%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
13%
34%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

FC Nart Cherkessk добивается того, чтобы обе команды забивали в 25% матчей команды в Группа 1

FC Nart Cherkessk фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Группа 1

FC Nart Cherkessk фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Группа 1

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

FC Nart Cherkessk забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Группа 1

FC Nart Cherkessk фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Группа 1

FC Nart Cherkessk пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Группа 1

FC Nart Cherkessk забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Группа 1

FC Nart Cherkessk фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Группа 1

FC Nart Cherkessk пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Группа 1

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
63%
67%
60%
-0.5
38%
34%
40%
-1.5
25%
34%
20%
-2.5
25%
34%
20%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
13%
0%
20%
-1.5
13%
0%
20%

FC Nart Cherkessk достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Группа 1

В первом тайме FC Nart Cherkessk достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Группа 1

Во втором тайме FC Nart Cherkessk демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Группа 1

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

FC Nart Cherkessk выигрывает по карточкам в 0% матчей в Группа 1

FC Nart Cherkessk имеет в среднем 0 карточек в матчах Группа 1

В первом тайме, FC Nart Cherkessk выигрывает по карточкам в 0% матчей в Группа 1

В первом тайме, FC Nart Cherkessk имеет в среднем 0 карточек в матчах Группа 1

Во втором тайме, FC Nart Cherkessk выигрывает по карточкам в 0% матчей в Группа 1

Во втором тайме, FC Nart Cherkessk имеет в среднем 0 карточек в матчах Группа 1

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

FC Nart Cherkessk выигрывает по угловым в 0% матчей в Группа 1

FC Nart Cherkessk имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Группа 1

В первом тайме FC Nart Cherkessk выигрывает по угловым в 0% матчах в Группа 1

FC Nart Cherkessk имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Группа 1

Во втором тайме FC Nart Cherkessk выигрывает по угловым в 0% матчах в Группа 1

FC Nart Cherkessk имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Группа 1

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

FC Nart Cherkessk Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 8 6 1 1 12:4 8 19
2 8 5 2 1 15:6 9 17
3 8 4 3 1 13:4 9 15
4 8 5 0 3 14:10 4 15
5 8 4 2 2 11:6 5 14
6 8 4 2 2 12:8 4 14
7 8 4 1 3 14:12 2 13
8 8 4 1 3 5:5 0 13
9 8 3 2 3 8:9 -1 11
10 8 3 2 3 9:8 1 11
11 8 3 2 3 12:6 6 11
12 8 3 0 5 8:18 -10 9
13 8 1 3 4 5:11 -6 6
14 8 1 3 4 7:15 -8 6
15 8 1 1 6 4:14 -10 4
16 8 0 1 7 4:17 -13 1
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды FC Nart Cherkessk - Россия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК FC Nart Cherkessk

Информация об играх команды - матч/матчи FC Nart Cherkessk:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе FC Nart Cherkessk сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Россия и футбол FC Nart Cherkessk. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК FC Nart Cherkessk, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Дружба Майкоп - FC Nart Cherkessk (16.05.2026) 3:2 Группа 1
  • Ангушт - FC Nart Cherkessk (08.05.2026) 0:3 Группа 1
  • FC Nart Cherkessk - FC Pobeda Khasavyurt (02.05.2026) 0:1 Группа 1
  • ФК Астрахань - FC Nart Cherkessk (25.04.2026) 1:1 Группа 1
  • FC Nart Cherkessk - Zarya Lugansk (18.04.2026) 0:0 Группа 1
  • FK Rostov 2 - FC Nart Cherkessk (11.04.2026) 0:1 Группа 1
  • FC Nart Cherkessk - Neftyanik Izberbash (04.04.2026) 5:0 Группа 1
  • FC Dynamo-2 Makhachkala - FC Nart Cherkessk (29.03.2026) 1:0 Группа 1
  • FC Nart Cherkessk - Динамо Ставрополь (22.11.2025) 0:1 Группа 1
  • FC Pobeda Khasavyurt - FC Nart Cherkessk (25.10.2025) 0:0 Группа 1

Будущие запланированные матчи FC Nart Cherkessk -

  • FC Nart Cherkessk - Спартак Нальчик (23.05.2026) Группа 1
  • Psk Dinskaya - FC Nart Cherkessk (30.05.2026) Группа 1
  • FC Nart Cherkessk - СКЧФ Севастополь (06.06.2026) Группа 1
  • FC Chayka-M Peschanokopskoye - FC Nart Cherkessk (13.06.2026) Группа 1
  • FC Nart Cherkessk - Shakhtar Donetsk Taganrog (20.06.2026) Группа 1
  • FC Rubin Yalta - FC Nart Cherkessk (27.06.2026) Группа 1
  • FC Nart Cherkessk - PFC Kiziltash Bakhchisaray (04.07.2026) Группа 1
  • FC Nart Cherkessk - Psk Dinskaya (25.07.2026) Группа 1
  • СКЧФ Севастополь - FC Nart Cherkessk (01.08.2026) Группа 1
  • FC Nart Cherkessk - FC Chayka-M Peschanokopskoye (08.08.2026) Группа 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды FC Nart Cherkessk. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде FC Nart Cherkessk, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Группа 1 команда FC Nart Cherkessk занимает 11 место в турнирной таблице с 11 очков, 3 побед, 2 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 12, пропущено - 6.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
FC Nart Cherkessk
информация о команде
  • Полное название:
    FC Nart Cherkessk
  • Сокращенное название:
    NAR
FC Nart Cherkessk
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close